Монитор покупателя 15.6" с установ. к-том для POS90-15.6 / POS101-21.5 - купить в г. Петрозаводске
Монитор покупателя: 15.6"
Сенсорный монитор Poscenter MEGA (21.5", P-CAP, 16:9, 1920*1080, HDMI, VGA, без DVI, USB, Audio out, 3м кабели) БЕЗ СТЕНДА
- Бренд
- POScenter
- Артикул
- 3724
шт
Сенсорный POS-монитор 15,6" ЭвоСкрин-1564T, с ридером MSR, с подставкой MS-10
- Бренд
- Эвотор
шт
POS монитор 12" PayTor PM-12 (VGA+HDMI)
- PayTor
- Артикул
- Модель
- PayTor PM-12
Сенсорный POS-монитор 15.6" АТОЛ TM16, P-CAP, без рамки, без MSR, черный, HDMI+VGA, складная подставка, встроенные динамики, цвет черный